kalteng

Barito Utara

Satu Eksekutor Pembantaian Satu Keluarga di Benangin Barito Utara Diringkus

SUDUT KALTENG, Muara Teweh – Teka-teki keberadaan salah satu pelaku pembantaian sadis di Desa Benangin, Kecamatan Teweh Timur, Kabupaten Barito…

Baca Selengkapnya »
Hukrim

Cerita Kasat Reskrim Barito Utara 3 Hari Tak Tidur demi Buru Pelaku ke Hutan Belantara

SUDUT KALTENG, Muara Teweh – Kasat Reskrim Polres Barito Utara, AKP Ricky Hermawan, membeberkan dedikasi timnya yang harus berjibaku dengan…

Baca Selengkapnya »
Hukrim

Simpang Siur Jumlah Pelaku Pembantaian di Barito Utara, Polisi: Sementara 3 Orang Diamankan

SUDUT KALTENG, Muara Teweh – Teka-teki jumlah pelaku dalam kasus pembantaian satu keluarga yang baru-baru ini menggemparkan Barito Utara akhirnya…

Baca Selengkapnya »
Hukrim

Bukan Sekedar Rebutan Lahan, Korban Pembantaian di Barito Utara Juga Dieksekusi Pakai Senpi

SUDUT KALTENG, Muara Teweh – Polres Barito Utara mengungkap motif sementara kasus pembantaian satu keluarga yang menewaskan 5 orang di…

Baca Selengkapnya »
Hukrim

Rekaman Suara Ungkap Peristiwa Pembantaian Satu Keluarga di Barito Utara: Uwa Berhasil Sembunyi

SUDUT KALTENG, Muara Teweh – Fakta memilukan terungkap dalam peristiwa pembantaian satu keluarga di Desa Benangin, Kecamatan Teweh Timur, Kabupaten…

Baca Selengkapnya »
Pemkab Barito Utara

Waspada! Longsor di Jalur Utama Desa Sikui Barito Utara Intai Pengguna Jalan Negara

SUDUT KALTENG, Muara Teweh – Pengguna jalan negara di Desa Sikui, Kecamatan Teweh Baru, Kabupaten Barito Utara, kini harus lebih…

Baca Selengkapnya »
Kalteng

Ribuan Warga Barito Utara Bershalawat Bersama Habib Syech

SUDUT KALTENG, Muara Teweh – Ribuan warga Kabupaten Barito Utara dan sekitarnya datang bersholawat bersama Habib Syech bin Abdul Qodir…

Baca Selengkapnya »
Kalteng

MALAM INI! Barito Utara Bershalawat Bersama Habib Syech

SUDUT KALTENG, Muara Teweh – Kabupaten Barito Utara bersiap menyambut malam keberkahan melalui gelaran akbar “Barito Utara Bershalawat” yang akan…

Baca Selengkapnya »
Barito Utara

Kajari Barito Utara Eks Satgas PKH Bakal ‘Sikat’ Pelanggaran Hutan, Ini Pesan Khusus Fredy

SUDUT KALTENG, Muara Teweh – Kehadiran Kepala Kejaksaan Negeri (Kajari) Barito Utara yang baru, Fredy Feronico Simanjuntak, membawa misi penegakan…

Baca Selengkapnya »
Pemkab Barito Utara

Dilantik Gubernur, Shalahuddin-Felix resmi jadi Bupati dan Wabup Barito Utara

SUDUT KALTENG, Muara Teweh – H. Shalahuddin dan Felix Sonadie Y Tingan resmi dilantik sebagai Bupati dan Wakil Bupati Barito…

Baca Selengkapnya »
Back to top button